leilos59 | ||
un seul être vous manque et tout est dépeuplé | ||
Anniversaire: 30/4/1991 | ||
Localité: lille france | ||
20 poèmes | Ajouter l'auteur à mes amis - Ecrire un MP |
20 poèmes correspondent à vos critères
Poèmes
Titre poème | écrit par | catégorie | ||
02 nov 11 | Mes Sentiments | leilos59 | Amour | 1 com |
31 oct 11 | L'attente | leilos59 | Amour | 1 com |
17 avr 11 | Tu me manques | leilos59 | Amour | 3 com |
26 sep 10 | Jamais on t'oublira | leilos59 | Triste | 3 com |
17 jul 10 | ce jour est arrivé (2) | leilos59 | Amour | 5 com |
17 jul 10 | ce jour est arrivé | leilos59 | Amour | 4 com |
15 jul 10 | ô mon amour | leilos59 | Amour | 4 com |
14 jul 10 | le départ de Leilos | leilos59 | Triste | 9 com |
14 jul 10 | larme de joie | leilos59 | Amour | 4 com |
12 jul 10 | Un mois sans toi | leilos59 | Amour | 4 com |
12 jul 10 | souvenirs | leilos59 | Triste | 4 com |
11 jul 10 | Tu as changé | leilos59 | Amour | 3 com |
11 jul 10 | Faux amis | leilos59 | Amitié | 1 com |
11 jul 10 | Psyché mon Amour... | leilos59 | Amour | 2 com |
09 jul 10 | Mon amour | leilos59 | Amour | 1 com |
09 jul 10 | Au nom de l'amour ! | leilos59 | Amour | 4 com |
09 jul 10 | Mon amour tu me manques | leilos59 | Citation | 2 com |
08 jul 10 | Cupidon + Psychée | leilos59 | Amour | 2 com |
08 jul 10 | les temps | leilos59 | Triste | 2 com |
08 jul 10 | Histoire de Leilos | leilos59 | Triste | 1 com |